Kereta Api Malioboro Ekspres 2

Daftar Harga dan Jadwal Keberangkatan KA Malioboro Ekspres 2

Posted on

Daftar Harga dan Jadwal Keberangkatan KA Malioboro Ekspres 2

Kereta Api adalah salah satu alat transportasi pilihan masyarakat indonesia karena menawarkan harga tiket yang murah dan cepat sampai ke lokasi tujuan. Nah, untuk anda yang saat ini sedang berada di Jogjakarta dan ingin menggunakan jasa layanan kereta Api bisa menggunakan Malioboro Ekspres II. perjalanan yang di lewati kereta Api ini di mulai dari Stasiun Tugu Yogyakarta sekitar pukul 08.05 WIB dan akan segera tiba di stasiun kota malang jam 16.20 WIB. Yang harus anda ketahui bahwa bagi anda yang melakukan perjalanan menggunakan KA Malioboro Ekspres 2 hanya ada satu kali perjalanan dengan rute Yogyakarta ke Malang yang akan mulai di berangkatkan sekitar jam 20.15 WIB dan akan tiba di kota malang sekitar jam 03.50 WIB.

Kereta Api Malioboro Ekspres 2

Disediakan kapasitas tempat duduk bagi penumpang dengan jumlah keseluruhan 470, yang mana terdiri dari 150 untuk kelas Ekskutif dan sisanya yakni 320 untuk kelas Ekonomi AC. Sehingga KA Malioboro Ekspres 2 dapat menampung penumpang 150 atau sekitar 30% dari jumlah total tempat dudukyang telah di sediakan .

Seperti yang kita tahu bahwa layanan kereta Api penumpang dengan nama Malioboro Ekspres 2 ini belum lama diresmikan yakni sekitar tanggal 23 Februari 2015 kemarin. kemudian untuk harga tiket atau Tarif normalnya adalah Rp 200.000 untuk kelas ekonomi AC dan sekitar Rp 250.000 untuk eksekutif.]

Kereta Api ini melayani perjalanan dari Yogyakarta menuju Malang yang akan berhenrti di beberapa Stasiun yang di lewatinya di antaranya Klaten, Solo Balapan, Madiun, Nganjuk, Kertosono, Kediri, Tulungagung, Blitar, Wlingi, dan Kepanjen. Nah, untuk Info mengenai keberangkatannya bisa anda lihat secara lengkap pada tabel di bawah ini :

Jadwal Kebarangkatan Kereta Api dan Jadwal KA Malioboro Ekspres 2

STASIUN DATANG BERANGKAT
YOGYAKARTA
08.05
KLATEN
08.30
08.32
SOLOBALAPAN
08.58
09.03
WALIKUKUN
09.46
09.53
MADIUN
10.29
10.44
NGANJUK
11.37
11.39
KEDIRI
12.32
12.34
TULUNGAGUNG
13.10
13.12
BLITAR
13.51
13.54
WLINGI
14.22
14.25
MALANG
16.20
STASIUN DATANG BERANGKAT
MALANG
20.00
KEPANJEN
20.28
20.31
WLINGI
21.24
21.26
BLITAR
21.54
21.59
TULUNGAGUNG
22.39
22.41
KEDIRI
23.17
23.19
KERTOSONO
23.50
23.58
NGANJUK
00.19
00.25
MADIUN
01.07
01.12
SOLOBALAPAN
03.00
03.04
KLATEN
03.30
03.32
YOGYAKARTA
03.57

Harga serta jadwal keberangkatan sewaktu-waktu bisa berubah, untuk memastikan kembali menganai harga tiket dan jadwal keberangkatan bisa dengan menghubungi terlebih dahulu agen pembelian tiket KA atau langsung bertanya di stasiun kereta api di kota tegal.

Baca Juga : Daftar Harga dan Jadwal Keberangkatan Kereta Api Tegal Express Beserta Rutenya